Tarifs et Disponibilités

Tarifs Spfciaux


Contactez l'Hôtel Ruby Foo's

Hôtel Ruby Foo’s
7655 boulevard Décarie
Montréal (Qc) H4P 2H2
Canada

Réservations : 514-731-7701
Sans-frais : 1-800-361-5419
Fax : 514-731-7158

Contactez-nous pour toute information :

Informations générales
info@hotelrubyfoos.com

Administration
annie@hotelrubyfoos.com

Jean-Bernard Wong, Directeur de la réception
jbernard@hotelrubyfoos.com

Christine Enos, Directrice des ventes et marketing
christine@hotelrubyfoos.com

Marie-Pierre Sallé, Gérante des ventes
marie-pierre@hotelrubyfoos.com

Virginia Gonzalez, Gérante des ventes corporatives
virginia@hotelrubyfoos.com

Connie Marella, Gérante des ventes groupes
connie@hotelrubyfoos.com

Kathy Myrosznyczenko, Directrice des banquets
kathym@hotelrubyfoos.com